2410
2553
عنوان

دعایی که ردخور نداره

461 بازدید | 5 پست

🔺دعائی که ردخورنداره ودست خالیت نمیزاره،،🔺 اللهم یاسامع الصوت ویاسابق الفوت ویاکاسی العظام لحما بعد الموت ویامن اجاب نوح حین ناداه وکشف الضر عن ایوب فی بلواه وسمع یعقوب فی شکواه ورد إلیة یوسف وأخاه وبرحمته ارتد بصیرا واعاد النور الى عیناه ولیس بعزیز علیک ولیس بعسیر علیک ان ترزقنی (حاجتتوبگو) سبحانک لااله الا انت یاذا الجلال والاکرام یارب یارب یارب یامن نجیت محمد صلى الله علیه واله وسلم حین نسجت على الغار خیوط العنکبوت وأمنت یونس فی بطن الحوت وحفظت موسى فی الیم والتابوت لیس بعسیر علیک ان ترزقنی (حاجتتوبگو) سبحانک لااله الا انت یاذا الجلال والاکرام یارب یارب یارب یاخالق السماوات والارض واللیل والنهار والشمس والقمر والنجوم والکواکب والشجر والدواب والماء والتراب وکل شئ وعلمت الانسان مالم یعلم ورفعت السماوات بغیر عمد نراه لیس بعسیر علیک ولیس بعزیز علیک ان ترزقنی (حاجتتو بگو ) سبحانک لااله الا انت یاذا الجلال والاکرام یارب یارب یارب اللهم انی عبدک الذلیل الفقیر المسکین سجدت لوجهک العظیم ابتهالا وتضرعا ورجاء وضعفی وعجزی وقلة حیلتی وهوانی على الناس ویقینا واعترافا وتصدیقا بأنک انت الله وحدک لا شریک لک لک الملک ولک الحمد بیدک الخیر کله وانت على کل شئ قدیر اللهم انی اسئلک بأنک انت الله الاحد الصمد الذی لم یلد ولم یولد ولم یکن له کفوا احد ولم یتخذ صاحبة ولا ولد واسألک اللهم باسمک الاعظم الذی اذا سئلت به اعطیت وأذا دعیت به اجبت واذا استرحمت به رحمت واذا استفرجت به فرجت یاارحم الراحمین یامالک یوم الدین ایاک نعبد وایاک نستعین ارزقنی (حاجتتوبگو) سبحانک لااله الا انت یاذا الجلال والاکرام اللهم یاذا العزة والجبروت یامالک الملک والملکوت اسالک اللهم بکل اسم هو لک سمیت به نفسک او استاثرت به فی علم الغیب عندک او علمته احد من خلقک ان ترزقنی (حاجتتوبگو ) سبحانک لااله الا انت یاذا الجلال والاکرام یارب یارب یارب یامالک الملک یامالک الملک یامن تؤتی الملک من تشاء وتنزع الملک ممن تشاء وتعز من تشاء بغیر حساب لیس بعسیر علیک ولیس بعزیز علیک ان (حاجتتوبگو) سبحانک لااله الا انت یاذا الجلال اللهم انک قلت وقولک الحق ادعونی استجب لکم اللهم انا دعوناک کما امرتنا فاستجب لنا کما وعدتنا یااکرم من سئل ویاأجود من اعطى وحسبنا الله ونعم الوکیل ،، حالا 3بارسوره ی حمدرو بخ ن به نیت برآورده شدن حاجتت * * خداوندا بشارت بده به کسی که این دعا رو پخش میکنه به رسیدن به حاجتش وشادیه دلش، طوری که اشک شوق ازچشمانش سرازیر بشه منو تودعاهاتون فراموش نکنین خواهشمندم این دعا رو پخش کنین تابه دست همه ی مومنان برسه ان شاءالله خداوند حاجاتتونو برآورده کنه وحسناتتونو اجربده🌹 

امیدم به خدا بعد خدا هم به خداست💖

بچه ها باورتون نمیشه!  برای بچم از «داستان من» با اسم و عکس خودش کتاب سفارش دادم، امروز رسید خیلی جذذذابه، شما هم برید ببینید، خوندن همه کتابها با اسم بچه خودتون مجانیه، کودکتون قهرمان داستان میشه، اینجا میتونید مجانی بخونید و سفارش بدید.

2720