2726

دوستان مشکل بزرگی میدا کردم متاسفانه شما میدونید چجور ی ب فرشته ها نامه مینویسن و حاجتشونو میگیرن توضیح میدید یا دعا چیزی هست ذکری هست ک مشکلو زود حل کنه

بی همگان به سر شود...💔

این دعا عالیه همیشه هم جواب میده عالی  یعنی با وضو رو به قبله 

اللَّهُمَّ إِنَّکَ حَیٌّ لاَ یَمُوتُ وَ صَادِقٌ لاَ یَکْذِبُ وَ قَاهِرٌ لاَ یُقْهَرُ وَ بَدِیءٌ لاَ یَنْفَدُ وَ قَرِیبٌ لاَ یَبْعُدُ وَ قَادِرٌ لاَ یُضَادُّ وَ غَافِرٌ لاَ یَظْلِمُ وَ صَمَدٌ لاَ یَطْعُمُ وَ قَیُّومٌ لاَ یَنَامُ وَ مُجِیبٌ لاَ یَسْأَمُ وَ جَبَّارٌ لاَ یُعَانُ وَ عَظِیمٌ لاَ یُرَامُ وَ عَالِمٌ لاَ یُعَلَّمُ وَ قَوِیٌّ لاَ یَضْعُفُ وَ حَلِیمٌ لاَ یَجْهَلُ وَ جَلِیلٌ لاَ یُوصَفُ وَ وَفِیٌّ لاَ یُخْلِفُ وَ غَالِبٌ لاَ یُغْلَبُ وَ عَادِلٌ لاَ یَحِیفُ وَ غَنِیٌّ لاَ یَفْتَقِرُ وَ کَبِیرٌ لاَ یُغَادِرُ وَ حَکِیمٌ لاَ یَجُورُ وَ وَکِیلٌ لاَ یَحِیفُ وَ فَرْدٌ لاَ یَسْتَشِیرُ وَ وَهَّابٌ لاَ یَمَلُّ وَ عَزِیزٌ لاَ یُسْتَذَلُّ وَ سَمِیعٌ لاَ یَذْهَلُ وَ جَوَادٌ لاَ یَبْخَلُ وَ حَافِظٌ لاَ یَغْفُلُ وَ قَائِمٌ لاَ یَسْهُو وَ دَائِمٌ لاَ یَفْنَى وَ مُحْتَجِبٌ لاَ یُرَى وَ بَاق لاَ یَبْلَى وَ وَاحِدٌ لاَ یُشْبِهُ وَ مُقْتَدِرٌ لاَ یُنَازَعُ یَا کَرِیمُ الْجَوَادُ الْمُتَکَرِّمُ. یَا ظَاهِرُ یَا قَاهِرُ أَنْتَ الْقَادِرُ الْمُقْتَدِرُ یَا عَزِیزُ الْمُتَعَزِّزُ یَا مَنْ یُنَادَى مِنْ کُلِّ فَجّ عَمِیق بِأَلْسِنَه شَتَّى وَ لُغَات مُخْتَلِفَه وَ حَوَائِجَ مُتَتَابِعَه وَ لاَ یَشْغَلُکَ شَیْءٌ عَنْ شَیْء. أَنْتَ الَّذِی لاَ یُفْنِیکَ الدُّهُورُ و لاَ تُحِیطُ بِکَ الاَْمْکِنَهُ وَ لاَ تَأْخُذُکَ سِنَهٌ وَ لاَ نَوْمٌ صَلِّ عَلَى مُحَمَّد وَ آلِ مُحَمَّد وَ یَسِّرْ لِی مَا أَخَافُ عُسْرَهُ وَ فَرِّجْ عَنِّی مَا أَخَافُ کَرْبَهُ وَ سَهِّلْ لِی مَا أَخَافُ حُزُونَتَهُ سُبْحَانَکَ لاَ إِلَهَ إِلاَّ أَنْتَ إِنِّی کُنْتُ مِنَ الظَّالِمِینَ یَا أَرْحَمَ الرَّاحِمِینَ .

بسم الله الرحمن الرحیم  آنا عاشقه الحسین❤ و خادمه اهل البیت علیهما السلام 💕 بسم الله الرحمن الرحیم قل هو الله احد الله الصمد لم یلد و لم یولد و لم یکن له کفوا احد  💕🌹از سال 15 سالگی عضو نی نی سایت بودم تازه وارد هم نیستم با شماره دوستم اینبار اومدم😑😑 برای حاجتم صلوات بفرستین😘😘  

ببین برای منم همین پیش اومده بود دقیقا!!!😥

من از یکی از پزشکای دکترساینا ویزیت انلاین گرفتم از خونه و خیلییییی خوب بود. بیا اینم لینکش ایشالا که مشکلت حل میشه 💕🌷

2728